1er Slalom Ile-de-France Angerville - SAMEDI 19 JUIN 2021
Horaires & Docs Engagés Essais Course Abandons
Direct proposé par RallyGT ™

Liste des Engagés
Num Sexe Pilote ASA Licence Voiture Gr/Cl
707HCOUDURIER Christophe051814017Renault 11 TurboF2000 3
706HROUSSEAU Emmanuel1501245858BRC B49CM
705HDEVILLARD Bruno0724197507Peugeot 106 RallyeFN 1
704HPIGNOL Arnaud90444Tatuus FR2000D/E 7
703HGENIN CyrilPeugeot 205 GTIF2000 2
702FFOREY FlorianePeugeot 205 RallyeF2000 1
701HMEYER Maxime181832Peugeot 106F2000 2
286HAMMELOOT Nicolas0112204453Renault 11F2000 3
261HGUERIN Philippe150343272Renault Clio 2 CupA 3
255HSAINT-GERMAIN Arthur0418238911Caterham SevenGT 1
251HDELALIN Olivier0112257480PRM Fun Boost GTCM
244HBOST Julien1507171560Speed CarCM
227FHOYAU Marise1501165178JPH JPHD/E 2
226HLECLET Frederic1412252015Mygale CampusD/E 2
225HSIMAO Alban1412TP2622Citroen C2 VTSL 2
222HLACASSAGNE Eric120117321Dallara 387-002D/E 2
221HFILIATRE Yoann1017259115Dallara F392D/E 2
218HDROUET Gaetan1202253049Martini MK 79D/E 5S
217HBAUD Stephane0809183936Martini MK 80D/E 5S
206HLEMOINE Corentin1314219990Dallara F302D/E 5S
205HAULONG Dominique032432008Renault 5 AlpineFC 2
125HABEL Antoine1412TP2621Citroen C2 VTSL 2
124HGODCHAUX Pierre1412TP2626Ford Focus STL 2
123HCONY Mickael1412TP2624Renault Clio 3 RSL 2
122HLE GALL Herve14128443Lotus Elise 111SL 2
121HCORNIL Jean-Francois080937725Peugeot E-208L E
109HMARTIN Bernard05078536Simca Rallye 2FC 1
108HMORIN Herve131113362Simca Rallye 2FC 1
107HRICHARDEAU Romain1206189277Simca Rallye 3FC 1
105FAULONG Joelle032442547Renault 5 AlpineFC 2
104HPAUL Thibaut1305214614Simca Rallye 2FC 2
100HPOITTEVIN Rachel032410750Peugeot 106 XSIF2000 1
99HMIDOL-MONNET Olivier0418163637Peugeot 205 RallyeF2000 1
96HPINOT Martial042119968Peugeot 106F2000 2
95HPERSONNE Regis042130212Peugeot 106F2000 2
94HMAHIEU Christophe1210220784Peugeot 106F2000 2
93HOUDIN Patrice010230619Peugeot 205 GTIF2000 2
92HHERVIEU Anthony1314259118Citroen Saxo VTSF2000 2
91HVIGNAC Frederic1429213784Citroen Saxo VTSF2000 2
89HHUSSON Roland03244890Renault 5 GT TurboF2000 3
88HGAL Julien0514236654Peugeot 306F2000 3
87HFOLLEAU Francois0411157990Peugeot 206F2000 3
86HAMMELOOT Loic0112204452Renault 11F2000 3
85HDARS Philippe0506230240BMW 318 ISF2000 3
83HVALLET Fabrice1429136140Peugeot 106 XSIFN 1
81FDUPIN Alexandra1006303428Citroen SaxoFN 2
80HLASNE Quentin1412TP2623Peugeot 106FN 2
79HBRESSON Nicolas0409205230Citroen SaxoFN 2
77HBOUDEAUD Stephane1507306957Renault Clio 16SFN 3
76HANDREACCHIO David161257157Renault Clio WilliamsFN 3
71HSONNET David04098708Peugeot 205 RallyeFA 1
70HGALLOIS Yannick0116251294Citroen AX SportFA 1
68FDEBE Celia1209307900Citroen SaxoFA 2
67FPOITEVIN Ophelie1006165740Citroen Saxo VTSFA 2
66HLE POTIER Laurent1412TP2625Citroen SaxoFA 2
65HBANDRAC Pierre1314253594Citroen SaxoFA 2
64HCHELOT Tony1502171976Peugeot 106 KitcarFA 2
62HANDRE David1662126036Renault Clio WilliamsFA 3
61FGUERIN Solene1503301103Renault Clio 2 CupA 3
60HBARBERON Alain150448050Renault Clio 2 CupA 3
59HRANNOU Vincent1210251442Renault Clio 2 CupA 3
56HCLEDAT Christophe101713588Caterham R300 CupGT 1
55HSAINT-GERMAIN Martial041832617Caterham SevenGT 1
51HSAINT-MAXENT Boris0112297464PRM Fun Boost GTCM
50HOTT Mickael0409229473Tracking RC01CM
49HBAUMANN Eric0405201043Tracking RC01BCM
48HDEMIMUID Yann1501112557Tracking RC01BCM
47HGALLO Fabrice1006114468BRC 049CM
46HPEZOT Romain1505244414BRC B49CM
45HMENDES Matheo1505309784Speed CarCM
44HPASTEAU Tony1507243929Speed CarCM
42HCLEUZIOU Jean-Francois150114761BFC BarquetteCNF 1
41HMOUQUET Benoit011625722Radical SR1 CupCNF 1
40HBONNET Vincent1429260592PBR ProtoCNF 1
38HPICAULT Stephane1201111646JP SFCCNF 2
37HLECHERTIER Vincent0112151496Serem V847CN 2
36HPEREZ Eddy1429158322PHC 4CN 2
34HPIGNARD Olivier141283699Gloria Arcobaleno B4D/E 1
33HLEBRETON Clement1201259233Technauto FLY-MY008D/E 1
32HTESSIER Aurelien1101197960Martini MK 59D/E 1
31HRAVENEL Eddy1305224967Dallara 389D/E 1
30HFOUQUER Nicolas142929541Dallara 301D/E 1
29HFRANCE Michael1507196764Dallara F304D/E 1
27HHOYAU Jean-Paul150148665JPH JPHD/E 2
26HRENAUD Dorian1507251984Mygale CampusD/E 2
24HMAWDSLEY Erwin1303228740Signatech FormulaD/E 2
23HVIOLAS Alain15046190Reynard 913D/E 2
22HLACASSAGNE Julien1412111884Dallara 387-002D/E 2
21HFILIATRE Nicolas1017251718Dallara F392D/E 2
19HMOREL Olivier0409135096Dallara 303D/E 5S
18HDROUET Benoit1202251571Martini MK 79D/E 5S
17HBAUD Philippe0809183937Martini MK 80D/E 5S
16HBODIN Arthur1209299627Dallara F396D/E 5S
15HLAUBER Yannick0374131319Dallara F398D/E 5S
14HFIERRO Nicolas100654218Dallara F399D/E 5S
12HCOLLAS Antoine1201251267Dallara F399D/E 5S
11HLUGARDON Laurent091421256Dallara 300D/E 5S
10HTAVIAUX Benoit1209240166Dallara 301D/E 5S
9HBURNET-MERLIN Alain073121066Dallara F302D/E 5S
8HMOREL Tristan0405191540Dallara F302D/E 5S
7HLAPOTRE Alban1317158344Dallara F302-305D/E 5S
6HLEMOINE Thibaut1314222112Dallara F302D/E 5S
5HBOISSON Gael0445116333Dallara F307D/E 5S
4HROSE Christophe030729313Dallara 303D/E 5S
2HLEMARCHAND Xavier1314190370Tatuus FR2000D/E 7
1FTORDEUX Stephanie150741034Tatuus FR2013D/E 7

Il y a 106 concurrents engagés.
Il y a 0 licences temporaires.
Il y a 8 pilotes féminines.



RallyGT ™ est une marque déposée - Tous droits réservés
www.rallygt.org - www.rallygt.fr - www.rallygt.net
Création site WEB et programmes par www.rv14.eu
Copyright 2008-2022 ©