19EME RALLYE REGIONAL DE LA PORTE NORMANDE
22-23 OCTOBRE 2022



LISTE DES ENGAGES
Num Forf Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe
1Stievenart NMalfoy A  C3 R5 R5
2Leduc ADesquiret A  DS3 R5 R5
3Garet TJollit C   C3 R5 R5
4Mallet JHornet O   Clio Ragnotti N3
5Rousseau VDouesnard J  208 T16 R5 R5
6Deleval CFolny C  DS3 R5 R5
7Bigorne DDumont N  DS3 R5 R5
8Duval DHervet E  Puma F214
9Agasse TVallet F  ZX F214
10Coeurdevache CTricot C  306 S16 F214
11Boulongne JJBoulongne G  Clio 3 RS F214
12Madelaine TMadelaine C  Clio 3 RS F214
14Mancel RBoudot P  Clio 3 RS F214
15Beaussart MBeaussart R  Clio F214
16 F Rambure ADardenne A   Clio RS F214
17Delgery VDelbecq A  Ibiza maxi F214
18Perin BPelletier J  306 F214
19Catel TDhote G   Clio 3 RS F214
20Mancel AToussaint L  Clio 2 RS F214
21Brossard LBrossard V   Clio 3 RS F214
22Anselin FJossien E  Clio 3 F214
23Alix BAlix M   Clio RS F214
24 F Skoda TSouillart JG  Clio 2 RS F214
25Seray SFouqueray M  Clio 3 F214
26 F Delamare GCramilly F  Clio RS F214
27Hubert FHubert I   Evo IX A8
28Lezier PDecroix V  Impreza A8
29Quenouille JQuenouille A  Impreza A8
30Malherbe YGallier L  Impreza A8
31Vasselin AVasselin S   Evo X N4
32Langlois APottier M   Evo VIII N4
33Delesque TDelboulle A   Corsa RALLY4
34Hochedez FPetit C   Clio RS R3
35Demaux MPedemay F  Clio 4 R3
36Gilbert CPlinguier E  Clio 4 RS R3
37Jean NLeroux L   Clio R3
38Hanique GVandevelde P  Clio 4 R3
39Sechepine FZeiler R   207 RC R3
40Robert PRobert S   Clio R3
41Rieux PVitorino D  Clio 3 RS R3
42Pouderoux MLemaitre C  Clio R3
43Le roi A Wisniewski P  106 s16 A6K
44Courpotin DCourpotin C  C2 A6K
45Vanwalescappel GHennon S  206 XS A6K
46Feuray SFeuray A   C2 VTS R2
47Delacour GOuvry E   C2 R2 R2
48Clet HBureaux O  Saxo F213
49Leon PMarais A   Ibiza F213
50Boutleux VGauduin M  Saxo F213
51 F Delepierre RVasseur S   106 S16 F213
52Cousin BBoivent M  206 CC F213
53 F Berzin TLebrun M  Saxo F213
54Correia LBacle O  Saxo F213
55Demarque JMalfoy C   Saxo F213
56Fernandes FLeblanc F  106 S16 F213
57Vandamme LDesreumaux L   Saxo VTS F213
58Derny CHolingue N  Clio RS A7
59Pecriaux VBastien Q  Fiesta A7
60Duvivier ELanglet M  306 S16 A7
61Pinel DLegrand T  206 RC A7
62Mazire EVannier G  Clio Williams A7
63Cordonnier CWehrmeister J  Clio 3 A7
64Dolbec JSavart R  206 RC A7
65Horen RPillon V  Astra GSI A7
66Portier PVaillant N  206 RC A7
67Juzwenko JBrunel R   206 RC A7
68Courraey JSandret M   Clio Williams A7
69Boinet DBoinet E  206 RC A7
70Wuillaume MDelabriere D  Clio Ragnotti N3
71 F Coignard KGourmelin Q  Clio RS N3
72 F Launay NPrimak P  Clio 2 N3
73 F Dufay AQuesney V  306 s16 N3
74Levasseur JMLefevre R  Clio Ragnotti N3
75 F Dujardin ADujardin D  Clio Ragnotti N3
76Denis DDenis V   206 RC N3
77 F Payen HVermeulen F  Clio RS N3
78Gourdon NGourdon M  Clio Ragnotti N3
79Defiennes DDufour L   Clio Ragnotti N3
80Germain LPatte joigneaux C   Clio 2 RS N3
81Frere DDehaye J  106 S16 N2
82Sellier FPade M  Saxo VTS A6
83Lecomte JLecomte M  Saxo VTS A6
84 F Pestel LColette L   Saxo VTS A6
85Dos santos FHouzard G  106 S16 A6
86 F Cheron GVauclin T  106 A6
87Poullain MLetellier M  Saxo A6
88Moncomble TCarpentier E  Saxo A6
89 F Chevalier FPoillon A   Adam Cup FR2
90 F Varniere SPorquier N   106 XSI F212
91 F Ernault CMaleuvre S  AX F212
92Durand CBureaux S  106 F212
93Durame SDeroy M   Saxo F212
94Marie JLMarie V  106 Rallye F212
95Mahieu WKrawiec C  106 Rallye A5
96Thuillier RMetot J  106 A5
97Saint-clair VDelasalle B  205 Rallye A5
98Fabulet RMasson O  205 Rallye A5
99Barabe MAvenel M  106 Rallye A5
100Rency SRency L   106 XSI A5
101 F Ponchel GMichel C   106 XSI A5
102Hervieu DBrehier S  Saxo VTS N2
103 F Larue CLarue H  Saxo N2
104Derache CDerache A  106 S16 N2
105Dupont MGoudent S  106 S16 N2
106Paniez JHerlin J  Saxo VTS N2
107Mainemare AConseil T  106 S16 N2
108Letulle CLetulle D  106 S16 N2
109Rimbert LRimbert J  Saxo N2
110Brismontier ACouppey B  106 Rallye N2
111 F Lekeu DLekeu F  AX GTI N1
112Lollier EVerdier J   AX Gti N1
113Ossent DOssent M   106 xsi N1
114Turpin JLeclerc S   106 XSI N1
115Depoilly YLecable D  106 XSI N1
116Ilczyszyn JPIlczyszyn C  205 Rallye N1
117 F Landrain AVandenhende D   106 F211
118Pruvot XPruvot N   C3 R5 R5
119Lange CChauffray T  Saxo VTS A6
301 F Guiseppone APetit A  C2 R2
302 F Fouteret S  Clio 4 RS R3
303 F Demarest JDemarest F  206 RC A7
304 F Jouvin COsmont A  106 S16 N2S
305 F Pontier FBrognard D  Evo IX N4
306 F Azzali TAzzali A   106 S16 N2
307 F Beaurain S Bernard JF  Impreza WRX A8

125 concurrents dans cette liste



RallyGT ™ est une marque déposée - Tous droits réservés
www.rallygt.org - www.rallygt.fr - www.rallygt.net
Création site WEB et programmes par www.rv14.eu
Copyright 2008-2022 ©