18EME RALLYE REGIONAL DE LA PORTE NORMANDE
23-24 OCTOBRE 2021
Accès à l'accueil du Direct
LISTE DES INSCRITS
Rang
Forf
Pilote
Copilote
Voiture
Groupe / Classe
1
Namont Aurelien
Fongueuse Camille
205 Rallye
FRC5 F212
2
Lecomte Johann
Lecomte Matthieu
Saxo VTS
FRC4 A6
3
Mallet Julien
Mallet Mathieu
Clio 4 RS
FRC4 R3
4
F
Sauvage Stephane
Sauvage Sabrina
106 S16
FRC5 F212
5
Creton Michael
Creton Diane
Saxo
FRC4 F213
6
Benet Florian
Burel Lucie
Saxo
FRC4 F213
7
Vasselin Alain
Vasselin Solenne
208 T16 R5
FRC2 R5
8
Rieux Patrick
Vitorino David
Clio 3 RS
FRC4 R3
9
Jean Nicolas
Leroux Louise
207
FRC4 R3
10
F
Portier Patrick
Candas Eric
206 RC
FRC4 A7
11
F
Quevenne Luc
106 16S
FRC4 A6
12
Denis Benoit
Quenouille Alexandre
AX GTI
FRC5 A5
13
F
Langlois Anthony
Dolias Fabien
Clio Ragnotti
FRN F214
14
Boutleux Valentin
Gauduin Mathieu
Saxo
FRC4 F213
15
Carpe Mathieu
Brunel Rachel
106 XSI
FRC5 A5
16
Gallot Frederic
Gallot Astrid
206 S1600
FRC4 A6K
17
Nenot Cedric
Vasseur Matthieu
Impreza Wrx Sti
FRN A8
18
Lelievre Francois
Folny Clement
106
FRC5 F212
19
Boulongne Jean Jacques
Boulongne Geoffrey
Clio 3 RS
FRN F214
20
Wuillaume Mickael
Delabriere David
Clio Ragnotti
FRC4 N3
21
Moulinet Cedric
Quesney Valentin
106
FRC5 F212
22
Hubert Frederic
Verdure Antoine
Evo IX
FRN A8
23
Fallot Arthur
Joigneau Tony
Saxo VTS
FRC5 N2
24
Mainemare Anthony
Conseil Thomas
Saxo VTS
FRC5 N2
25
F
Duvivier Erick
Toussaint Lea
306 S16
FRC4 A7
26
Levasseur Jean Michel
Lefevre Romain
Clio Ragnotti
FRC4 N3
27
F
Durand Olivier
Boinet Aline
Saxo VTS
FRC4 A6K
28
Rebut Arthur
Chauffray Thomas
206 RC
FRC4 A7
29
Marie Jean Louis
Marie Laurent
106 Rallye
FRC5 F212
30
Dubuffet Frederic
Sieuw Alexandra
Civic EG6
FRC4 F213
31
Toussaint Stephane
Toussaint Killian
C2 R2MAX
FRC4 R2
32
Carpentier Yvon
Carpentier Lise
206
FRC4 A7
33
Vallois Richard
Vallois Manuela
Clio
FRN A7K
34
F
Dubois Arnaud
Mortier Herve
AX Gti
FRC5 N1
35
Mancel Anthony
Lecossais Constance
Clio RS
FRN F214
36
Bailleul Thibault
Bailleul Dominique
Clio 3 RS
FRN F214
37
Flahaut Julien
Delboulle Angie
208
FRC4 R2
38
Dos santos Florent
Houzard Gerald
106 s16
FRC4 A6
39
Skoda Timothee
Souillart Jean Georges
Clio 2 RS
FRN F214
40
Correia Lionel
Lapersonne Emmanuel
Saxo VTS
FRC4 F213
41
Courpotin Didier
Verdier Jerome
C2
FRC4 R2
42
Leon Patrice
Leon Nadia
Ibiza
FRC4 F213
43
F
Perrin Pierre Alexandre
Batel Emmanuel
FRN F214
44
Boinet David
Boinet Emmanuel
206 RC
FRC4 A7
45
Clet Herve
Lecygne Romain
Saxo
FRC4 F213
46
Hochedez Frederic
Petit Caroline
106
FRC4 A6
47
Lezier Philippe
Guerin Yannick
Impreza Wrx Sti
FRN A8
48
Brion Romain
Maugy Romuald
Clio Ragnotti
FRN F214
49
Aubry Christophe
Poincelet Emilie
Clio 16S
FRN F214
50
Loiseau Julien
Coris Thibault
206
FRC4 A6K
51
Domene guerin Nicolas
Billard Emmanuelle
208 GT Line
FRC4 Rally4
52
Sellier Florian
Lebrun Mathieu
Saxo VTS
FRC4 A6
53
Anne Franck
Anne Nicolas
106 16S
FRC4 A6K
54
F
Turpin Francois
Clio Ragnotti
FRC4 N3
55
F
Agranate Rodrigue
Burel Alexis
Clio
FRN F214
56
Thuillier Romuald
Metot Jerome
106
FRC5 A5
57
F
Descamps Emmanuel
Descamps Jeremy
205 Rallye
FRC5 F212
58
Coeurdevache Cedric
Tricot Clement
Clio 16S
FRC4 N3
59
Kerdraon Cyrille
Kobielski Mila
Megane 3 RS
FRN N4
60
Pouderoux Marc
Besnard Vincent
Clio R3Max
FRC4 R3
61
Rency Sebastien
Rency Louane
106 XSI
FRC5 A5
62
F
Opsomer Mathieu
Opsomer Maxime
Saxo VTS
FRC5 N2
63
Horcholle Nicolas
Horcholle Elise
Saxo
FRC4 A6
64
F
Bigot David
Bigot Sandrine
206
FRC4 F213
65
Barabe Mickael
Avenel Mickael
106 Rallye
FRC5 A5
66
Toussaint Didier
Toussaint Eric
AX Sport
FRC5 F212
67
Mahieu Wilfried
Mahieu Florian
106 Rallye
FRC5 A5
68
Madelaine Theo
Madelaine Charlie
Clio 3 RS
FRC4 N3
69
Destrez Guillaume
Poyer Marc Antoine
Saxo
FRC5 N2
70
Desrues Stephane
Sorin Guillaume
Evo VIII
FRN A8
71
F
Louchart Julien
Joly Gregory
Clio Ragnotti
FRN F214
72
Gaillardon Fabien
Fernandes Elodie
Clio Ragnotti
FRC4 N3
73
F
Salles Tony
Lecathelinais Clement
Clio Williams
FRC4 A7
74
Gateau Didier
Pascual Matthieu
AX Sport
FRC5 N1
75
Rimbert Ludovic
Rimbert Jerome
106 S16
FRC5 N2
76
Varniere Sylvain
Dieudonne Damien
106
FRC5 F212
77
Ernst Franck
Ernst Gatien
205 Rallye
FRC5 A5
78
Villain David
Villain Coline
306 XSI
FRN F214
79
Agasse Tony
Butant Alexandre
ZX Maxi
FRN F214
80
Cheron Guillaume
Carel Florent
106 S16
FRC4 A6
81
Fernandes Fabricio
Leblanc Florian
106 S16
FRC4 F213
82
Azzali Thomas
Pernel Anais
106 S16
FRC5 N2
83
Couppey Hubert
Couppey Baptiste
106 XSI
FRC5 A5
84
Brismontier Arnaud
Couppey Maxime
Clio
FRN F214
85
Savart Stephane
Savart Romain
106 Rallye
FRC5 A5
86
Royer Louis Emmanuel
Michel Cassandra
C2
FRC4 R2
87
Piau Jean Francois
Caen Stephane
Impreza Sti
FRN N4
88
Waroquier Samuel
Caucheteux Florence
Clio Ragnotti
FRN F214
89
F
Merlin Thomas
Grosvalet Cynthia
Clio Ragnotti
FRC4 A7
90
Bacquet Yves
Bacquet Maxime
C2
FRC4 R2
91
Ossent David
Plusquellec Enzo
106 XSI
FRC5 A5
92
Beaurain Severine
Andouche Valentin
Impreza 555
FRN A8
93
F
Vayron Romain
Delmaestro Vincent
106 S16
FRC5 N2
94
Lesnis Arnaud
Becquemont Christophe
Evo X
FRN N4
95
Molac Jerome
Auriol Steve
207 RC
FRN A8
96
Pavy Romain
Darque Thibaut
Fiesta
FRC4 R2
97
F
Payen Herve
Vermeulen Flavien
Clio RS
FRC4 N3
98
Lollier Eddy
Verdier Joanna
AX Gti
FRC5 N1
99
Roussel Frederic
Poivre Charlie
DS3 R5
FRC2 R5
100
Letulle Clement
Letulle Denis
106 S16
FRC5 N2
101
F
Ernault Christian
AX
FRC5 F212
102
F
Grieu Christophe
Guerin Yannick
Saxo VTS
FRC5 N2
103
Catel Thibaut
Bourdelle Sebastien
Clio 3 RS
FRN F214
104
Deleval Corentin
Baudelet Corentin
208 GT Line
FRC4 Rally4
105
Houyelle Victorien
Berquez Celine
208 T16
FRC2 R5
106
Ducoin Teddy
Maulion Karine
106 XSI
FRC5 N1
107
Bigorne Didier
Lalaux Florent
DS3 R5
FRC2 R5
108
Stievenart Nyls
Desquiret Alexandre
C3 R5
FRC2 R5
109
Feuray Stephane
Coint Lolan
C2 VTS
FRC4 R2
110
Fauvel Florent
Huet Theo
Clio
FRC5 N2S
111
Moncomble Thibaut
Chapelle Esteban
Saxo VTS
FRC4 A6
112
F
Pustelnik Stephane
Pustelnik Lea
C3 R5
FRC2 R5
112 concurrents dans cette liste
RallyGT ™ est une marque déposée - Tous droits réservés
www.rallygt.org - www.rallygt.fr - www.rallygt.net
Création site WEB et programmes par www.rv14.eu
Copyright 2008-2024 ©