1ER RALLYE REGIONAL DE BROCELIANDE
20-21 NOVEMBRE 2021
Accès à l'accueil du Direct
LISTE DES INSCRITS
Rang
Forf
Pilote
Copilote
Voiture
Groupe / Classe
1
Forgeau Gael
Forgeau Aveny
206
FRC4 F213
2
F
Bellenger Stephane
Puma
FRC4 N3
3
F
Surin Ludovic
Surin Eloise
ZX Kitcar
FRN A7K
4
Kissoun Manuel
Albrand Valentin
C2
FRC4 R2
5
F
Corbineau Laurent
Corbineau-verry Vanessa
Clio RS
FRN F214
6
Halopeau Gwenael
Fraigne Melvin
Megane
FRN N4
7
Regnier Yvon
Regnier Anthony
F
FRGT GT9
8
F
Brion Romain
Maugy Romuald
Clio RS
FRN F214
9
Letort Tony
Terrien Anthony
205 mi16
FRN F214
10
Gallard Gaetan
Gallard Alexia
318 ti
FRN F214
11
F
Bertho Renald
Bertho Titouan
206 RC
FRN F214
12
F
Levillain Nicolas
Dumont Nicolas
C2
FRC4 R2
13
Larcher Patrice
Amiot Nicolas
Saxo kitcar
FRC4 A6K
14
F
Trevilly Charley
Dodard Corentin
207 S2000
FRC2 A7S
15
F
Gallot Frederic
Gallot Astrid
Saxo VTS
FRC4 A6
16
F
Chausson Alain
Bagousse-chausson Annaig
206 GT
FRN F214
17
Fleury Arnaud
Brassier Yoann
106 XSI
FRC5 N1
18
Delaunay Daniel
Hocde Jerome
306 S16
FRN F214
19
F
Le saint Erwan
Le saint Steven
106 XSI
FRC5 F212
20
Duboscq Thierry
Duboscq Stephane
Megane Maxi
FRN F214
21
Gourdon Sebastien
Le menelec Julien
206
FRC4 A6K
22
Gardan Stephane
Bazin Matthieu
106
FRC4 F213
23
Mallet Julien
Mallet Mathieu
Clio 4
FRC4 R3
24
Leveque Jerome
Duval Guillaume
Swift
FRC5 N2
25
Lepage Laurent
Lepage Nathalie
Saxo VTS
FRC4 A6
26
F
Huby Cedric
Prigent Ronan
206
FRN F214
27
Rochard Matthieu
Ragain Manuel
Clio Ragnotti
FRC4 N3
28
F
Gobin Frederic
Fraigne Jean Luc
Fabia R5
FRC2 R5
29
Thomas Regis
Carpentier Emeric
325 i Coupe
FRN A8
30
Villain David
Villain Coline
306 XSI
FRN F214
31
Renaud Xavier
Cochet Maxime
106 S16
FRC5 N2
32
F
Mesnilgrente Joel
Colibeaux Dominique
Megane
FRN F214
33
F
Toussaint Stephane
Toussaint Killian
C2 R2MAX
FRC4 R2
34
Naud Philippe
Salaun Benoit
Saxo VTS
FRC5 N2
35
Mouille Yohann
Rineau Samuel
206 RC
FRC4 A7
36
F
Chabrier Geoffrey
Defoy Julien
318 Ti Compact
FRN F214
37
Langlois Anthony
Rebut Arthur
Clio Ragnotti
FRN F214
38
Fauvel Florent
Delabriere David
Clio
FRC5 N2S
39
Ballot Pascal
Maulion Karine
205 GTI
FRN F214
40
Megret Franck
Stephan Ludovic
Clio RS Line
FRC5 Rally5
41
F
Leon Patrice
Leon Nadia
Ibiza
FRC4 F213
42
F
Restoin Franck
Brateau Celine
Clio RS Line
FRC5 Rally5
43
F
Godeau Patrice
Michel Solenn
Saxo VTS
FRC5 N2
44
F
Galin Romain
Baron Jonathan
Saxo VTS
FRC4 A6
45
Favreau Laurent
Guille Nelly
Evo IX
FRN A8
46
De pena Francois
Verdier Jerome
C2 R2MAX
FRC4 R2
47
F
Lleu Anthony
Lavoie Jerome
Civic
FRC5 N2
48
F
Lambert Jean Francois
Lambert Emilie
Saxo
FRC5 N2
49
F
Le nicol Achille
205
FRN F214
50
F
Le nicol Cedric
Lengronne Sophie
306
FRN F214
51
F
Girard Julien
Pecatte Anthony
Clio
FRC4 N3
52
Alanore Sylvain
Le bihan Francois
Clio RS Line
FRC5 Rally5
53
F
Froger Tony
Froger Harmony
Clio RS
FRC4 A7
54
F
Rambault Julien
Guitton Charlotte
106 S16
FRC4 A6
55
F
Lavernot Eric
Lefrancois Julien
106 XSI
FRC5 A5
56
F
Morisset Christophe
Noel Sandra
106 S16
FRC5 N2
57
F
Jeanblanc Patrice
Guerin Clemence
Clio R3
FRC4 R3
58
F
Menard Sebastien
Merciere Isabelle
106
FRC4 A6
59
F
Guenec Romain
Ricou Brice
C2
FRC4 F213
60
F
Mathey Willy
Guille Nelly
208 Rally 4
FRC4 Rally4
61
Rocaboy Gwenael
Rocaboy Stephanie
Megane 3 RS
FRN N4
62
Boju Simon
Peltier Richard
Clio R3
FRC4 R3
63
Humeau Vincent
Jarnoux Vincent
FRGT GT9
64
Bezieau Fabrice
Boucard Tatiana
Clio RS Line
FRC5 Rally5
65
F
Saint-clair Vincent
205 Rallye
FRC5 A5
66
F
Touvron Christopher
Chaigne Ophelia
Clio 4
FRC4 R3
67
F
Rouillard Florian
Trochet Antoine
106
FRC5 N2
68
Delavergne Hugo
Delavergne Valentin
Saxo
FRC4 A6
69
F
Guesney Frederic
Serre Estelle
205 GTI
FRN F214
70
F
Mossiere Lionel
FRN N4
71
F
Dupont Julien
Fossey Jeanne
208 Vti
FRC4 R2
72
Prevoteau Fabien
Guiochet Emmanuel
320 i E46
FRN A8
73
F
Leproux Jean Baptiste
Brehier Pauline
106 XSI
FRC5 A5
74
F
Gledel Joel
Gledel Sylvie
106
FRC4 F213
75
F
Deslandes David
Deslandes Dorian
208 Vti
FRC4 R2
76
F
Ragues Pierre
Pesenti Julien
Polo R5
FRC2 R5
77
F
Landais Thierry
Clio R3
FRC4 R3
78
F
Francoise Teddy
Toussaint Lea
Clio 2 RS
FRN F214
79
F
Masse Antoine
Haddad Marc
Clio RS Line
FRC5 Rally5
80
Alemany Sebastien
Alemany Emma
Fabia R5
FRC2 R5
81
F
Barre Luc
Barre Perrine
Polo
FRC5 F212
82
Porcher Sebastien
Delaire Emmanuelle
Clio Ragnotti
FRC4 N3
83
F
Denis Benoit
Vivien Florian
AX Gti
FRC5 A5
84
Thomas Olivier
Delaire Olivier
Clio RS
FRC4 N3
85
F
Loizeau Richard
Guiochet Emmanuel
206 RC
FRC4 A7
86
F
Lizot Olivier
Lizot Flavien
106 Maxi
FRC4 F213
87
Gasnier Jonathan
Lecocq Pauline
Saxo VTS
FRC4 A6K
88
Vindard Ludovic
Navarre Benoit
Megane
FRN F214
89
Gaillardon Fabien
Laignel Laurent
Clio Ragnotti
FRC4 N3
90
F
Solnais Noelic
Solnais Jordan
106 XSI
FRC5 F212
91
Causier Romain
Laleman William
Saxo
FRC4 A6
92
Moisson Jean Marie
Lefoulon Mickael
Clio Williams
FRC4 A7
93
Delalande Yvan
Menanteau Guillaume
C2
FRC4 F213
94
Duval Damien
Rouge Alexandre
Puma
FRN F214
95
Lesnis Arnaud
Boulet Julien
Evo X
FRN N4
96
Cordillot Florian
Choucroun Ronan
Clio 3
FRN F214
97
Goubill Xavier
Souffez Jean Luc
306
FRN F214
98
Royer Louis Emmanuel
Michel Cassandra
C2
FRC4 R2
99
Faussabry Anthony
Le thiec Yvonnick
208 Vti
FRC4 R2
100
F
Lavieille Even
Andre Jeremie
206 RC
FRN F214
101
Salles Tony
Lacaine Stephane
Clio Williams
FRC4 A7
102
Morineau Samuel
Martin Antoine
Saxo VTS
FRC5 N2
103
Hardier Dimitri
Boulais Antoine
Xsara
FRN F214
104
F
Colineau Thibaut
Colineau Thierry
Saxo
FRC4 F213
105
Kerveno Thierry
Queric Antoine
M3
FRN A8
106
F
Veillepeau Sebastien
Courageux Jerome
135i
FRGT GT10
107
F
Jouvin Christophe
Osmont Alexandre
106 Rallye
FRC5 A5
108
F
Dangeul Damien
Dupas Pierrick
306
FRC4 N3
109
Doux Alexis
Liechtmaneger Louise
Sport Ka
FRC5 F212
110
Simenel Pierre
Dumenil Clara
106 S16
FRC4 F213
111
Coignard Kevin
Berthaume Kevin
Clio Ragnotti
FRC4 N3
112
F
Dufour Romain
Desquiret Alexandre
Saxo
FRC4 A6
113
Souffez Frederic
Riand Elodie
208 Vti
FRC4 R2
114
Rollier Samuel
Perrinaud Emilie
Clio RS Line
FRC5 Rally5
115
F
Vernier Julien
Lecathelinais Clement
Saxo
FRC4 F213
116
Lacaine Dimitri
Saint-clair Vincent
Saxo
FRC4 A6K
117
Oursel Mickael
Jehan Alain
Saxo VTS
FRC4 A6
118
F
Cadu Julien
Delahais Nicolas
Clio
FRC4 N3
119
F
Leclerc Ludovic
Fernandes Elodie
Evo 6
FRN A8
120
F
Perrotte Joackim
Jeanne Romain
Clio RS
FRC4 A7
121
F
Brault Sebastien
Comte Kevin
Saxo VTS
FRC4 A6
122
F
Mouille Ludovic
Gaboriaud Freddy
106 S16
FRC4 F213
123
F
Bigot David
Bigot Sandrine
206
FRC4 F213
124
Pustelnik Stephane
Pustelnik Lea
C3 R5
FRC2 R5
125
Colin Alain
Daguze Eric
997
FRGT GT+
126
F
Jezequel Andre
Le roy Gwenaelle
207 S2000
FRC2 A7S
127
Guilard David
Guilard Audrey
Clio 2
FRN F214
128
Villey Franck
Andrieu Ludovic
Fiesta R5
FRC2 R5
129
F
Bordagaray Thomas
Loiseau Antoine
Clio 4
FRC4 R3
130
Brissiaud Jeremy
Brissiaud Emmanuel
Clio RS Line
FRC5 Rally5
130 concurrents dans cette liste
RallyGT ™ est une marque déposée - Tous droits réservés
www.rallygt.org - www.rallygt.fr - www.rallygt.net
Création site WEB et programmes par www.rv14.eu
Copyright 2008-2024 ©