40EME RALLYE REGIONAL DU BOCAGE
03-04 SEPTEMBRE 2022



LISTE DES ENGAGES
Num Forf Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe
1Alemany SAlemany E   Fabia R5 R5
2Despois FDespois J  Fabia R5 R5
3Bayard LCuffel R  Fabia R5 R5
4Salaun SSalaun S  Polo R5 R5
5Mallet JMallet M  208 T16 R5 R5
6Rousseau VDouesnard J  208 T16 R5 R5
8Cahagne SGledel G  207 S2000 A7S
10Leclerc JMLeclerc M   Exige Cup 260 GT10
11Regnier YRegnier A  Rover F GT9
14Delamare GCramilly F  Clio RS F214
15Surin LSurin E   ZX F214
16 F Villain DVillain C   306 XSI F214
17Martin NChefdeville A  Clio RS F214
18Mesnilgrente JPottier J  Megane F214
19Lamoureux SLamoureux J  Civic F214
20Le nicol CLengronne S   306 F214
21Vindard LCornu J  Megane F214
22Helaine QLafineur F  206 RCC F214
23Levaufre SHelaine B  Clio RS F214
24Fleury ABillault S   Clio RS F214
25Lecoq BLecoq B  Clio 3 RS F214
26Fauvel FMaulion K   Clio 3 RS F214
27Madelaine TMadelaine C  Clio 3 RS F214
28Mancel RDelabriere D  Clio 3 RS F214
29 F Ballot PBallot C   205 GTI F214
30Perrotte ALe cunff N   206 F214
31Bachelet MMustel V  Clio 2 F214
32Morin MLedot J  Clio 3 RS F214
34Leclerc LFernandes E   Evo VI A8
35Hubert FHubert I   Evo IX A8
36Pontier FBrognard D  Evo VIII A8
37Leblanc APatin S  325 i A8
38Rivallant NGancel F   207 RC A8
39Courtin E Courtin J   207 RC A8
41Macron VPenin W  Evo IX N4
43Deslandes DPustelnik L   208 GT Line RALLY4
45Duboscq TDuboscq S  DS3 THP R3
46Langlois SLanglois JP  207 RC R3
47Lebreton HLebreton T   207 RC R3
49Gasnier JLecocq P   Saxo VTS A6K
50Lacaine DSkorupa Y  Saxo VTS A6K
51Dachicourt PDachicourt L  208 Vti R2
52Barre FYvars M  208 Vti R2
53Lelievre FCarpe M  C2 GT R2
55Leon PLeon N   Ibiza F213
56 F Colette AColette B  106 Rallye F213
57Bigot DBigot C   206 F213
58Malanguerray JMalanguerray A  205 Gti F213
59Vernier JJoly P  Saxo F213
60Lemarchand GMauduit T   Saxo F213
61Burnel RLeseney T  208 F213
62Guelle SPerrotte J  Saxo F213
63Benet FSissau C  Saxo F213
64Alibaco CMartin E  Civic F213
66Salles TLefevre R  Clio Williams A7
67Primois TBurel L   Clio RS A7
68Hyver GBeaugrand A   206 RC A7
69Hunot CHunot A  Clio RS A7
70 F Lebreton J Zaida vabre I   Clio RS A7
72Legras PDehais E  Clio Ragnotti N3
73Gaillardon FLaignel L  Clio Ragnotti N3
74Massier KFaure A  Clio RS N3
75Lechevalier HLechevalier L  Clio RS N3
76 F Dagorn J  Clio N3
77 F Germain LHeuzey M  Clio N3
78Trevilly CHeuzey M  306 S16 N3
79Denis DDenis V   206 RC N3
80Harivel DJeanne R  Clio N3
82Chauvot ABurel A  106 S16 A6
83Midavaine CIsbled V  Saxo VTS A6
84 F Lancelin RLancelin C   Saxo A6
85Pestel LColette L   Saxo VTS A6
87Descamps EDescamps J  205 Rallye F212
88Fagnen FMargely A   AX Sport F212
89Leblanc GFouques S  106 F212
90Delamare CCoadou J  Saxo F212
92Mahieu WMahieu F  106 Rallye A5
93Delarre PLefebvre J   106 A5
94Pertzing JCalonne W  106 Rallye A5
95Marais AMarais L  Twingo R1
97Chanteau MChanteau L  Saxo N2
98 F Huet TBidault M  106 S16 N2
99Brismontier AVerdier J   106 N2
100 F Lekeu DLekeu F  AX GTI N1
101Rousval FHPlusquellec E  AX GTI N1
102Gautier NGallais S  106 XSI N1
104Morisset CHarivel J  106 N2S
105Thoretton FThoretton T  Saxo N2S

88 concurrents dans cette liste



RallyGT ™ est une marque déposée - Tous droits réservés
www.rallygt.org - www.rallygt.fr - www.rallygt.net
Création site WEB et programmes par www.rv14.eu
Copyright 2008-2022 ©